Путин: Москва ждёт представителей США и готова возобновить переговоры по Украине

В Москве ждут представителей США и готовы продолжить переговоры, заявил Владимир Путин в интервью. По его словам, на саммите в Анкоридже на Аляске Россию просили пойти на компромиссы, однако «никто не ставил никаких подписей».

Что ещё сказал президент

  • В Анкоридже обсуждали определённые сценарии завершения конфликта на Украине.
  • Дональд Трамп — опытный политик, который знает, что делает.
  • Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдёт.