В Красноярском крае продлили режим НМУ в седьмой раз подряд. Он вступает в силу с 16 июня.
По информации министра экологии Владимира Часовитина, режим охватит 37 территорий и будет действовать до 19:00 25 июня.
Жителям рекомендуют соблюдать меры предосторожности на территориях, где действует режим.