В Красноярском крае в седьмой раз продлили режим НМУ — с 16 июня

В Красноярском крае продлили режим НМУ в седьмой раз подряд. Он вступает в силу с 16 июня.

По информации министра экологии Владимира Часовитина, режим охватит 37 территорий и будет действовать до 19:00 25 июня.

Жителям рекомендуют соблюдать меры предосторожности на территориях, где действует режим.