США возобновили нефтяные санкции против «Роснефти» и «Лукойла»

США возобновили действие нефтяных санкций в отношении компаний «Роснефть» и «Лукойл» после окончания периода временных исключений.

Подробности о содержании и юридических последствиях новых мер пока уточняются.