ПВО уничтожили БПЛА, направлявшийся на Москву

Коротко о случившемся

Силы противовоздушной обороны Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Официальные ведомства уточняют обстоятельства, информация обновляется.