В Омске с 1 октября можно пополнять счета наличными через банкоматы любых банков
С 1 октября омские жители смогут вносить наличные на счета через банкоматы любых банков. Лимиты: до 25 000 ₽ за операцию, до 50 000 ₽ в сутки и до 200 000 ₽ в месяц. Также проект Банка России предусматривает обязанность для 12 крупных банков принимать трансграничные переводы через Систему быстрых платежей (СБП).