Путин наградил четырёх чиновников и одного рабочего из Саратовской области

Президент подписал указ: ордена II степени получили четыре региональных чиновника, а один электромеханик РЖД отмечен медалью «За развитие железных дорог».

Каждому по заслугам?

Владимир Путин подписал указ о награждении жителей Саратовской области. Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили сразу четыре высокопоставленных чиновника: управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

Единственным представителем рабочего класса в опубликованном перечне стал электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин — ему присудили медаль «За развитие железных дорог».

Один рабочий и четыре чиновника — на этом фоне заметно, кому государство отдаёт предпочтение при награждениях.

Фото иллюстративное